Состав
действующие вещества: 1 саше содержит парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг;
вспомогательные вещества:сахароза, натрия цитрат, кислота лимонная, калия ацесульфам (Е 950), аспартам (Е 951), хинолиновый желтый (Е 104), лимонный ароматизатор 875928, лимонный ароматизатор 87А069, лимонный ароматизатор 875060, лимонный ароматизатор 501.476АР0504.
Показания.
Симптоматическое лечение простуды и гриппа (головная боль, боли в мышцах и суставах, лихорадка, слезотечение, насморк, заложенность носа).
Ekat –
При высокой температуре всегда принимаю грипекс. Моментально сбивает температуру и облегчает дыхание
Сергей –
Большая дозировка парацетамола, хорошо сбивает температуру
Оля –
Швидка допомога пори застуді . Парацетамолу -650мг. Ефективно ставить на ноги
Лариса –
помог снизить температуру при простуде. спасибо!
Таня –
Мой выбор чая при простуде. Температуру снимает на ура!
Жанна –
Принимала с самых первых признаков простуды. Очень понравилось действие! Рекомендую.
Виктория –
Я всегда когда болею, пью этот препарат. Хороший на вкус, и быстро действует. Рекомендую.
Михаил –
Грипекс принимаю, как только почувствовал, что заболеваю. Температуру снимает и заложенность носа. Оч хорошее средство