Состав
действующее вещество :ibuprofen;
1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит ибупрофена 400 мг;
вспомогательные вещества :целлюлоза микрокристаллическая, крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, масло растительное гидрогенизированное, кросповидон (типа А), тальк, кремния диоксид коллоидный безводный; оболочка: Opadry White 65F280000 (спирт поливиниловый (Е 1203), макрогол 3350 (Е 1521), титана диоксид (Е 171), тальк (E 553b), алюминия-калия силикат и титана диоксид (Е 171)), воск карнаубский.
Показания.
Симптоматическое лечение головной боли, в том числе при мигрени, зубной боли, дисменореи (менструальной боли), невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, а также при признаках простуды и гриппа.
Отзывы
Отзывов пока нет.