Состав
действующие вещества: 1 саше содержит парацетамола 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорида 12,2 мг, аскорбиновой кислоты 100 мг;
вспомогательные вещества: сахароза, кислота лимонная, натрия цитрат, калия ацесульфам (Е 950), аспартам (Е 951), хинолиновый желтый (Е 104), лимонный ароматизатор 875928, лимонный ароматизатор 87А069, лимонный ароматизатор 875060, лимонный ароматизатор 501.476 АР0504.
Показания.
Симптоматическое лечение простуды и гриппа (головная боль, боли в мышцах и суставах, лихорадка, слезотечение, насморк, заложенность носа).
Оля –
Хороший чай с большой дозировкой парацетамола. Отлично помогает при высокой температуре. Иногда делю пакет на 2 раза
Марина –
Відкрила для себе цей чай ще взимку,простудилася,але можливості бути вдома не було. В аптеці сказали,що цей засіб забере всі симптоми ,придбала упаковку , декілька пакетиків досі тримаю «на всякий випадок » . Дійсно,після нього почуваєшся супер!
Марина –
Очень помог , была сильная простуда , высокая температура . Парацетамол содержит 1000 мг
Ольга –
Просто ставить на ноги… в якому б стані ти не був!!!!! Коли потрібно працювати, а температура 39, то лише грипекс. Це мій хелп в таких ситуаціях.
Лена –
Якщо потрібно працювати і мислити з температурою за 39-лише грипекс!!!!!!!!1000 мг парацетамола!!!!!!
Саша –
Меня конечно смущает ударная доза парацетамола ?
Но помогает хорошо ??
Natalia –
Взагалі при застудиі у мене часто висока температура,яка погано збивається.Довіряю грипексу,ще жодного разу не підвозив.
Евгений –
Классный препарат!Ставит на ноги буквально за 3 дня.В первый день была температура 38.Выпил,через полчаса темп-ра снизилась,приятный лимонный вкус,маленький пакетик,поминимум сахара
Влад –
Супер препарат. Действует быстро и наверняка. Не заменим когда на работе. Советую
Витек –
Мне понравился чай.Советовал фармацевт в аптеке как жаропонижающий чай.Температуру сбил отлично.
Но не всем может понравится вкус.
Марина –
1000 мг парацетамола . Ударная дозировка , убирает все симптомы простуды
Оля –
Очень хорошее средство при простуде! Приятная поддержка и заметное облегчение.
Анна –
Сильное средство от простуды. Когда за день нужно привести себя в порядок я покупаю Грипекс Макс.
Александр –
Очень помог при высокой температуре и насморке. Поставил на ноги на следующий день. Рекомендую всем.
Светана Литвинова –
Выпила при первых симптомах, уже к вечеру почувствовала облегчение. Температура снизилась и облегчилось дыхание.
Лидия Серова –
Температура поднялась до 39 градусов, самочувствие было ужасное, попробовала Грипекс Макс, прочитала, что он очень сильный — и правда, уже на утро чувствовала себя намного лучше.
Лариса Петрова –
Температура поднялась до 39 градусов, самочувствие было ужасное, попробовала Грипекс Макс, прочитала, что он очень сильный — и правда, уже на утро чувствовала себя на много лучше.
Екатерина –
если нужно быстро встать на ноги, то только Грипекс, 1 000 мг парацетамола и на следующий день как огурец :)!!!!!