Состав
действующее вещество:ibuprofen; 1 таблетка содержит ибупрофена 200 мг;
вспомогательные вещества: целлюлоза порошкообразная, крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, гуаровая камедь, тальк, кросповидон (типа А), кремния диоксид коллоидный водный, масло растительное гидрогенизированное, гидроксипропилцеллюлоза, полиэтиленгликоль (макрогол 400), желатин, сахароза, каолин, сахар кондитерский, кальция карбонат, акация дисперсно-высушенная, титана диоксид (Е 171), Opalux White AS 7000 (титана диоксид (Е 171), сахароза, натрия бензоат (Е 211)), воск карнаубский.
Показания.
Симптоматическая терапия головной и зубной боли, дисменореи (периодической менструальной боли), невралгии, боли в спине, суставах, мышцах, при ревматических болях, а также при симптомах простуды и гриппа.
Виталий –
Принимаю от головной боли, помогает хорошо
Юлия Иванова –
Ибупром — супер! У меня очень сильно болела голова, помог быстро)
Полина –
Очень помогло при зубной боли.
Александра –
головная боль — мой вечный спутник
ибупром всегда в косметичке
Анна –
Я обычно принимаю при зубной боли, очень помогает. Всем советую.