Состав
действующее вещество:ибупрофен. 1 капсула мягкая содержит ибупрофена 400 мг; вспомогательные вещества:полиэтиленгликоль 600, калия гидроксид, вода очищенная; оболочка капсулы: желатин, сорбит (E 420), вода очищенная. Показания. Симптоматическое лечение легкой и умеренной боли различного происхождения (головная, зубная боль, болезненные менструации), в том числе при простуде и лихорадке.
Сергей –
Наконец-то вышла новая форма, вместо экстра, работает очень хорошо и быстро
Ира –
Частые головные боли это большая проблема, но Ибупром помог практически моментально! Теперь он всегда со мной!!!!
Марина –
Порекомендували в аптеці як засіб при зубному болю. Сказали що в капсулах буде діяти швидше ніж таблетка. І справді,зубний біль зник за 10 хв. Я задоволена,буду користуватися цим знеболювальним по потребі.
Марине –
Крутая новинка !
Очень ждала жидкий Ибупром с 400 мг.
Полюбила его ещё в Польше))
Лидия Серова –
Моментально снял головную боль у дочки.
Светлана –
Мое настольное лекарство от головной боли! Палочка-выручалочка!
Сережа –
Головная боль прошла моментально! Спасибо!
Инна –
Крутое средство от головной боли! Рекомендую!
Ольга –
Дуже часто , мій чоловік страждає від головної болі. Перепробували вже безліч засобів, але нічого не допомагало, і нам в аптеці порадили ібупром спрінт макс. Крутий препарат, який бистро знімає біль. Рекомендую всім.
Анна –
Была очень сильная головная боль.В аптеке посоветовали купить ибупром спринт макс. Боль прошла очень быстро. Работает на все 100 %.