Обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Характеристики продукта Шипучая растворимая таблетка быстро всасывается, начинает действовать быстрее, чем обычная таблетка. — Не оседает на стенках желудка; — не раздражает слизистую. Состав Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота 1 шипучая таблетка — 500 мг ацетилсалициловой кислоты Показания Для симптоматического лечения головной боли, зубной боли; боли в горле при простудных заболеваниях; альгодисменореи; боли в мышцах и суставах; боли в спине; умеренной боли при артрите. Способ применения Таблетку растворить в стакане воды непосредственно перед применением Меры предосторожности Пациентам следует помнить, что без консультации врача ацетилсалициловую кислоту можно принимать не более 3 дней для лечения гипертермической реакции и не более 5 дней для лечения болевого синдрома.
Виталий –
Универсальное средство, всегда дома в аптечке.
Быстро сбивает температуру, снимает головную боль, кстати можно и нужно использовать от похмелья. Быстро действует за счет того что шипучая форма.
НАНА –
Люблю этот препарат! Эффект быстрый. Когда болит голова всегда знаю , что именно он быстро снимет боль!
Татьяна –
Меня данное лекарство спасает всегда и везде!!! Болит голова, или просто чувствуешь что простудился и тебе плохо, с похмелья и этот список может продолжаться вечно мне кажется…
Аноним –
Препарат с выраженным обезбаливающим и жаропонижающим действием.За счет растворимый формы эффект наступает очень быстро!!!
Руслана Иванченко –
Упсарин давно принимаю, хорошо помогает при состоянии «кажется заболеваю». Французское качество как всегда на высоте